Гузель
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Обязательно ли повышение температуры после овуляции при беременности

Доброе утро девочки. Подскажите после овуляции обязательно должна быть температура если будет беременность?

У меня вообще нет температуры, значит пролет .

Комментарии

chajkovskay
Юлия·В ожидании первенца

У меня не было температуры, ближе к 5ой неделе беременности поднималась 🙃

Нравится Ответить
margo_businka
Маргарита·В ожидании первенца

температура - это работа прогестерона после овуляции) она может быть и без Беременности и наоборот 😁

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Не обязательно. Температура может подняться при имплантации.

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lili_love2

Не обязательно. Даже если есть температура это абсолютно не факт, что беременность наступила 🤷🏼‍♀️

Вообще до задержки симптомов нет, эти симптомы также могут быть и в ПМС. В отдельных случаях кто-то по груди понимает.

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не обязательно

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить