Дана
hikonn
Дана

Маленький живот в 37 недель: нормально ли это и как набрать вес

девочки привет, не сплю нормально уже какой день

была на узи, в 37недель и 1 день

вес малыша поставили 2.600 (+-300гр) явно иду в минус, так как живот маленький

в емиасе написала «плод соответствует 35 неделям)🥲🥲🥲

пдр на 26.10 по узи

реально ли набрать до 3кг до родов?🥲

Комментарии

polinka124
Polinka·Мама дочки-младенца

Я была на узи крайний раз в 38.5н, вес по узи был 2800гр, родила в 40.3н 2950гр

Нравится Ответить
mariraskol
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

С первой дочкой в 33 недели была 2300, а в 39 родилась 3630 😀

Нравится Ответить
morozova_lys
Александра·Мама дочки-младенца

Тоже дочка родилась на 39 неделе 5 дней 2770 гр и рост 50. 9/10 апгар

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дочка родилась в 38 недель 2780, никаких отклонений нет. Просто маленькая. И ростом была 50см. При это 9/10 по Апгар.

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Помню с дочкой в 40 недель делали в пц УЗИ. Они сказали 4 кг ± 550 грамм😄 вот это размах, конечно))) родила 3640)

Нравится Ответить
bigmom_electro
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

В 37.2 сказали сын 2500 и поставили ЗРП даже, а родился на 38.4 3400, ну как бы погрешность почти в 1 кг

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сестре ставили на последнем узи (35-37 недель) 3500 +- 200 гр. родила 4500🫣

Все в шоке были

Нравится Ответить
safronowa.tat
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Даже если вдруг не наберёте ничего страшного. Главное, чтобы ребенок был здоров. Мы маловесные родились. За месяц набрали норму.

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Реально, но зачем ? Тем более в узи есть погрешности. Мне сына в 40 недель намерили 2990, а ровно через неделю родила 3640. Ну не мог он 700 гр за неделю набрать.

Зато сейчас дочь намерили аж 3440, боюсь представить, что будет на выходе 😅

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (2 года)

У меня ошиблись на 700грамм. Оказалась больше.

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia_1990e·Мама двоих (младенец)

Реально. В конце очень быстро набирают вес 🫶🏻не переживайте.

Нравится Ответить