Юлия Сидельникова
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Самозанятость для мам: личный опыт и вопросы оформления

Девочки, кто оформил самозанятость. Напишите , пожалуйста. Есть не публичный вопрос😀

Комментарии

marymn
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня давно самозанятость

Нравится Ответить
july.a.b
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня давно самозанятость

Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки (4 года)

Я оформила для работы. Спрашивайте

Нравится Ответить