Анастасия
thricemom
Анастасия·Мама троих детей
post image

Девочки,что это может быть на ноге у ребенка?записалась к врачу,но прем только через 2 недели и то у педиатра,чтоб записаться к дерматологу🤦‍♀️

1

Лучший комментарий

svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама троих детей

И да,вот ещё что!если начнут советовать/предлагать лазером-ни в коем случае!лазером можно с18 лет только,не раньше,тк рубцы остаются

Нравится Ответить
a.oz
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Обыкновенные бородавки. Коломак вам в помощь. Пару раз намажете после ванны распаренные и отвалятся.

Нравится Ответить

Комментарии

aromariya
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Удалила такие вещи без следа эфирным маслом орегано . Масло должно быть 100% терапевтического класса. Оно заодно и повысит иммунитет

Нравится Ответить
viktori-777
Vista·Мама сына (8 лет)

Это бородавки, сами удалили на выходных ребенку в квд жидким азотом

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама троих детей

И да,вот ещё что!если начнут советовать/предлагать лазером-ни в коем случае!лазером можно с18 лет только,не раньше,тк рубцы остаются

Нравится Ответить
oceandreamer
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Бородавки подошвенные. Сыну прижигала платный подолог жидким азотом (это самый щадящий метод)

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (7 лет)

Коломаком вывела за 4 недели!

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

Бородавка

Нравится Ответить
a.oz
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Обыкновенные бородавки. Коломак вам в помощь. Пару раз намажете после ванны распаренные и отвалятся.

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (7 лет)

Подошвенные бородавки. Будет больно ходить, если разрастутся.

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына (7 лет)

Бородавки.

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

@markovka92 да,говорит болят

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына (7 лет)

@thricemom, короче это называется шипица. Когда болит от нажима, у моего в августе выскочила, подолог говорит в этом возрасте ноги потеют больше, смена гормоном иммунка и тп.

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

@markovka92 спасибо❤️

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (7 лет)

В квд записывайтесь. На кой вам дерматолог в пк еще и через педиатра?

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Мы в кудрово живём у нас все через ж*пу с врачами

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

@thricemom квд. Детский дерматолог. На Железнодорожном пр.

Она там одна тетка детская.

Нам мазь/жидкость выписала в Петербургских аптеках, купмои, за 2 недели сошли. Были большие уже на ступне.

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

@thricemom чз горздрав, там без регистрации - свободная запись

Нравится Ответить
krislisa
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Это бородавки

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

Или бородавка или мазоль

Вам к дерматологу надо

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это бородавки. Удалять надо. Азотом. Мы несколько раз ездили. Вы ещё осмотрите, могут быть ещё маленькие, как пузырьки.

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Есть еще одиночные на других пальцах.

Скажите,а они заразные? Такое просто было у сына раньше,он ее отковырял сам,я еще удивилась,что у дочки появились,думала натоптыш

Нравится Ответить
gubnatali
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@thricemom да,заразные. В саду везде в носках быть, дома во время обработки спать в носках, потому что не отстирываются мазюкалки.

У дочки выводила дважды.

Первый раз раствором Чистотела. Второй раз вылезли следом. Второй раз жгла вверукацидом под прикрытием противовирусного Изопринозин. Вывелись быстро.

А вообще моя из бассейна садиковского принесла. Я как узнала, так оказывается уже больше половины группы лечатся. Прихватила в конце весны, а там чуть ли не с осени борьба с бородавками.

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@thricemom, заразные. Пробовали всякими чистотелами и подобными. Но помог только азот. В квд удаляли.

Нравится Ответить
di_kopylova
Diana·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Бородавки

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама троих детей

Похоже на бородавки,а зачем вам к дерматолог в пк?нужно сразу в квд ехать,не ждать

Нравится Ответить