Sуммайя💜
isymik
Sуммайя💜

Почему тянет к маме даже после замужества: чувство многих женщин

Девочки у вас тоже такое чувство или у меня одной так.

Замуж много лет,но сердце все ровно около мамы,прям тянется к маме.

АльхамдулиЛлях муж хороший даже очень.

Но сердце хочет к маме и постоянно хочу быть с ней. Даже домой к себе не тянусь

2

Комментарии

madomadosha
madomado·В ожидании первенца

Не, не привязана. Кто насколько близок с семьей, возможно

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вообще нет такого

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Скорее всего из-за того что переехала от родителей, пока еще даже замуж не вышла 👀

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Нет такого

Нравится Ответить
maalikar
Mka·В ожидании первенца

Мне кажется вы просто слишком привязаны

Я тоже очень люблю свою маму и тд и тп, но все же, я осознаю что мы уже раздельная семья. И как бы хорошо не было у родителей, свой дом уже намного уютнее

Нравится Ответить
nemestnaya
mamamia·Мама сына (1 год)

У меня так было

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вообще нет такого

Нравится Ответить