Девочки у вас тоже такое чувство или у меня одной так.
Замуж много лет,но сердце все ровно около мамы,прям тянется к маме.
АльхамдулиЛлях муж хороший даже очень.
Но сердце хочет к маме и постоянно хочу быть с ней. Даже домой к себе не тянусь
Скорее всего из-за того что переехала от родителей, пока еще даже замуж не вышла 👀
Мне кажется вы просто слишком привязаны
Я тоже очень люблю свою маму и тд и тп, но все же, я осознаю что мы уже раздельная семья. И как бы хорошо не было у родителей, свой дом уже намного уютнее
Не, не привязана. Кто насколько близок с семьей, возможно