Анжела
andgella1998
Анжела·Мама дочки (6 лет)

Какие противоглистные препараты безопасны для детей и семьи

Привет всем .Девочки подскажите какие противоглистные даете детям ,да и всей семьей хотим пить ,у ребенка лямблии нашли в анализах ,говорят трудно их вывести .Золовка говорит что врачи такие сильные токсичные препараты прописали ее ребенку ,что после них она три пес кишечник его лечила 😩

Комментарии

mslmm
sindrom.book·Мама сына (2 года)

Какие симптомы были у ребенка?

Нравится Ответить
zarzar29
Zar·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот сейчас даю детям от Batel

Сироп и свечки

Нравится Ответить
pppp05

Лечение в два этапа было у нас

Уже честно не помню что и как

Нравится Ответить
pppp05

Тоже были у детей

Делала лечение месяц

Из препаратов помню что немазол давала

Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама двоих (младенец)

От корал паразитарные программы на 21 день

Нравится Ответить
andgella1998
Анжела·Мама дочки (6 лет)

Вы пробовали сами или давали детям ?

Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама двоих (младенец)

@andgella1998 планирую, хвалят очень

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

В любом случае, после таких сильных препаратов нужно кишечник в норму приводить.

Нравится Ответить