....
afalinaa
....·Мама дочки (3 года)

Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошую машинку от катышек)

Комментарии

dallari.angelina.1995
Ангелина·Мама дочки (3 года)

У меня такая же, что выше на фото, нравится

Нравится Ответить
afalinaa
....·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
pvtsv
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
afalinaa
....·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

На вб за 350р купила уже 3 год)

Нравится Ответить
afalinaa
....·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить