Виктория
podvika
Виктория·Мама сына (4 года)

Девочки, привет ☀️

Посоветуйте детского стоматолога 🙏

Комментарии

olya_lus
Лустина Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Краснолуцкая там же в Эльфее, очень хороший доктор

Нравится Ответить
podvika
Виктория·Мама сына (4 года)

Большое спасибо, как раз попали к ней на приём, но она уходит в отпуск((( лечить уже у кого-то другого будем, наверное 😔

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Разумная Александра в эльфее

Нравится Ответить
podvika
Виктория·Мама сына (4 года)

Большое спасибо за рекомендацию 🙏

Нравится Ответить