александра
tigedil112
александра·Мама дочки (1 год)

Девушки , добрый день. Подскажите , ребенок около 90 см, какой размер комбеза Крокид взять 86-92 или 92-98? И как эти комбезы на зиму?

Комментарии

elena2216
Елена·Мама дочки (6 лет)

Для нас крокид маломерит всегда на один размер. Поэтому всегда беру на один размер больше

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

92-98 будет лучше на всю зиму, 86-92 может стать мал на пол пути 😀 на зиму крутые комбезы, теплые, никаких тысячи слоев не нужно

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я на 83 рост взяла 86-92, нормально. Вам 92-98 нужен уже

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (8 лет)

92-98, мы Крокид всегда брали чуть больше

Нравится Ответить