Мария
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у маленького сегодня третий раз после сна такая бяка в глазике (фото в коментах). Как считаете, можно фурацилином протереть? В инструкции ничего не написано. К врачу идем послезавтра.

Комментарии

vishnevskaym
Майя·Мама троих детей

Можно , да

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да можно фурацилином слоююмочить диск в растворе и протереть от внешнего края к внутреннему

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кипяченой водичкой можно протирать ну или слабеньким раствором фурацилина

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить