Девочки, была на УЗИ у Арапова его так хвалили, а я бы поставила максимум 2 из 10…

Сказал, что отстаём на две недели, и что это «не есть хорошо», прям напугал.

У кого так было? Потом всё нормально было, родили здоровых малышей?

Беременность у меня непростая, сейчас на Клексане.

Комментарии

behappymom
Каренина Анна·Мама дочки (2 года)

Для беременной главное- спокойствие. Сходите еще к 2 м и когда 2 мнения сойдутся - тогда уже будете решать что и как+ грамотного гинеколога. Врачи сейчас многие очень грубо относятся конечно, просто на потоке много лет, кучи пациентов, им уже не до душевности видимо, хоть бы лечили хорошо уж ладно

Нравится Ответить
behappymom
Каренина Анна·Мама дочки (2 года)

Лучший из всех к кому ходила, умудрился увидеть у ребеночка в глазике закупоренный проток, смотрит по 20-30 минут досконально просто, четко поставил пдр. Ну да, тоже пришлось ему сообщить что у меня несостоявшаяся двойня ( один малыш замер на сроке 8 недель близнецы были бы), но другие узисты вообще не видели что там 2 их и пол сразу сказал в 11 недель. То что у нас там внутри- не его вина, но досконально просмотреть и объяснить- его обязанность с которой, считаю, он справляется. В Неомеде, где рожала женщина вообще не в адеквате узист, ставила крупный плод, гипоксию и всякую ересь, что приходилось потом к другим ходить.

Нравится Ответить
pa__kj

Она мне вообще не понравилась, как специалист и как врач.

Нравится Ответить
pa__kj

Ой как хочется историю про нее рассказывать😂 но блин не правильно будет с моей стороны.

Нравится Ответить
milanaa11
КМА·В ожидании первенца

Ну как говорится , на вкус и цвет

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Только вчера была у него,очень вежливый и рассказал,показал всё подробно.Да прием отличается от приема той же Булатовой или Керималиевой (они прям душки),но мне главное его заключение как специалиста .

Нравится Ответить
mirav
mira·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Недавно тоже пошла к нему из-за того все хвалят его . Он мне тоже сказал что 1,5 недели отстает, я попросила еще раз померить . А у другого узиста сказали на 4 дня было . И вот на втором скрининге так же 4 дня вышло

Нравится Ответить
s.abc
A🤍🤍·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Он тот ещё хам, не понимаю такого интереса к нему. За те деньги за которые он принимает можно и попроще разговаривать, а не как врачи из гос поликлиник, и то по моему они вежливее

Нравится Ответить