Маргарита🐾
k_margaritaa
Маргарита🐾·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Клюквенный щербет 4 сезон: отзывы и обсуждение

Девочки , кто смотрит клюквенный щербет ? Как вам 4 сезон ? 😃

Комментарии

k_margaritaa
Маргарита🐾·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Как же мне жаль Омера 🥹 он не заслуживает такого

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

По мне херь но пока смотрю, но уже редко, такого вдохновения нет

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ох ох этот сезон

Заставляет нервничать ))))

Нравится Ответить
k_margaritaa
Маргарита🐾·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Согласна )) вы 5 серию смотрели ?

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@k_margaritaa, да )

Нравится Ответить
kris_kisss96
Кристина·Мама сына (3 года)

3 и 4 сезоны вообще ни о чем(( сплошное разочарование, уже напридумывали всякую ересь по десятому кругу

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Начала смотреть, отвлекаюсь. Не интересно.

Нравится Ответить
lyna94
Луна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я начиталась отзывов и даже не начинала смотреть

Нравится Ответить
k_margaritaa
Маргарита🐾·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Посмотрите ))

Нравится Ответить
potapovasasha2013
sasha·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я

Но пока только на 3 сезоне еще 😀

А что там ?

Нравится Ответить
k_margaritaa
Маргарита🐾·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Там интересненько 😃

Нравится Ответить