Янина
yaninapimenova
Янина·Мама сына (2 года)

Работа на Бомбар: отзывы и личный опыт сотрудников

Девочки, может у кого-то знакомые или сами работали на бомбар? Расскажите как там

Комментарии

mashatlt
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Подруга работает больше 2 лет. Да тяжело, но говорит привыкла) ЗП устраивает, во время без задержек, четкий график, кормят😊 я бы лично не пошла только по одной причине, работать в ночь! Здоровье важнее

Нравится Ответить
yaninapimenova
Янина·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответы☺️

Нравится Ответить
_painfox_
Анастасия ·Мама троих детей

У свекрови на работе парнишка был, его жена работала, некондицию печенья этого домой носила, они всей бригадой его ели

Нравится Ответить
matveevaekaterina91
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Знакомые там работают 3 года . Да , тяжело . Не каждый выдерживает. Большая текучка .

Моему брату хватило и 3 часов там поработать 😂

Нравится Ответить
yaninapimenova
Янина·Мама сына (2 года)

Ну мужчины обычно слабенькие😂 У меня на предыдущей работе тоже мужчины не выдерживали, а мы работали норм😂

Нравится Ответить
ne_mogu_pridumat_nik
Анастасия ·Мама сына (10 лет)

Девочка работает, уже года три. Физически тяжело, но зп того стоит. Другая выходит в выходные на подработки не остановишь 🤣всех устраивает.

Смотря на какую линию попадаешь

Нравится Ответить
yaninapimenova
Янина·Мама сына (2 года)

А подскажите у нее график работы 2/2? День, ночь или как?

Нравится Ответить
ne_mogu_pridumat_nik
Анастасия ·Мама сына (10 лет)

@yaninapimenova в основном у всех день ночь. Пятидневка только у офисов.

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

@yaninapimenova, там нет пятидневки да

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Работали, тяжело, большая текучка. И отзывы не очень.

Нравится Ответить