Svetlana
svetljachok9
Svetlana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девчонки, чем поднимали белок во время Б?

Комментарии

anastasianikolaeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пила экспоненту, не поднимался, но и не падал 🤷‍♀️

Нравится Ответить
veroniika.
Вероника·В ожидании первенца

Едой

Нравится Ответить
svetljachok9
Svetlana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Надеюсь, желудок столько мой вместит

Нравится Ответить
veroniika.
Вероника·В ожидании первенца

@svetljachok9, по чуть-чуть кушайте

Я подняла едой не сильно, все равно белок низкий :(

Нравится Ответить