noname
riahalhuriya
noname·Мама сына-младенца

Можно ли кормить грудью при отравлении? Риск токсинов в молоке

Девочки ,если я отравилась ,я могу мальчика грудью кормить?не перейдут токсины с молоком ?

1

Комментарии

alisa2504
Алиса·Мама сына (1 год)

Можно конечно 😅я и когда вырывала кормила и когда температура под 39 было

Нравится Ответить