imanka85
imandunaeva
imanka85·Мама дочки (1 год)

Девочки, почему-то очень настораживают меня шевеления ребенка, они такие, как будто дергается очень сильно, даже всем телом, вибрации. По УЗИ все хорошо ола. С первой дочкой не такие были, тем более на таком сроке слабые были шевеления. А сейчас я постоянно в стрессе и ларт1ахь дуй ца кхетш.

1

Комментарии

angelbeauty
Angela🕊·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Я настолько привыкла, что он всё время активный, что впадаю в панику, когда не чувствую его шевеления минут 5-10 даже. На УЗИ тоже ларт1ахь ца лац ло, КТГ вообще пинает и убегает - цун и сердечк ца лац луш бокх т1ом ба безш хуьл. Со хилла ишт непосед с рождения и по сей день.😂

Нравится Ответить
imandunaeva
imanka85·Мама дочки (1 год)

Ишт активный хуьлш хуьлкх уьш значит😅😅

Нравится Ответить
angelbeauty
Angela🕊·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

@imandunaeva Все трое мои такие, особенно дочка и нынешний пузожитель! Дочка у меня вообще ураган! Просто 5 секунд цхьан мет сац луш яц и! В животе ишт яр. Ч1ох сих стаг ю! Так что готовлюсь к активной "веселой" жизни !😂

Нравится Ответить
angelbeauty
Angela🕊·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

@imandunaeva Главное, чтоб на УЗИ не было гипоксии и гемоглобин был в норме.

Нравится Ответить
lyaya
Лаура·Мама троих детей

Так было в последнюю беременность ,как будто вздрагивает да ?)

Нравится Ответить
imandunaeva
imanka85·Мама дочки (1 год)

Да, всем телом как будто 🫠

Нравится Ответить
ami_mimi
amira_mi·В ожидании первенца

Мой тоже так делал, где-то до 30+ недель, щас перестал😹в начале тоже переживала, потом привыкла

Нравится Ответить
dina__11

У меня такие же шевеления, начала волноваться, что что то не так. Видать это нормально. В прошлые беременности такого не помню.

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

С последним так же было. И до сих пор он как червяк ))))

Нравится Ответить
imandunaeva
imanka85·Мама дочки (1 год)

😁сунам стресс йина кхо, просто потому что не понимаешь плохо ему или все норм

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

@imandunaeva я так же проходила , мнительная стала , под конец уже как параноик жила 😬 хотя столько раз родила ,все равно ,каждый раз как первый. АльхамдулиЛлях все нормально. И с твоим тоже ин ша Аллах

Нравится Ответить
stahist94
Амина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня с тремя были

Нравится Ответить
kamarliy
Rayana·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня было так же на Вашем сроке и сейчас тоже

С девочками я такого не помню

Единственное на помледнем УЗИ сказали обвитие двукратное, не тугое

А так, альхьамдулиллях1, все хорошо

Наверное сам ребенок такой активный

Нравится Ответить
imandunaeva
imanka85·Мама дочки (1 год)

Да, на узи активный ола

Нравится Ответить
tamila_tamila
Tamila·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Если по узи норм ‘ то норм . Каждая беременность особенная

Нравится Ответить