Лидия
lila_tim
Лидия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, где заправляемся?😂октябрьский район

1

Комментарии

tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Газпром, энергия

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На Газпроме на большевичке вчера заправлялась

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@natalija2702, где лента автоматическая там

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (8 лет)

@queen_natalya, уже увидела)

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (8 лет)

@lila_tim, на большевичке Тат нефть и газпром есть) 92,95,98… на тат нефть

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Заправилась сегодня на семьи шамшиных (Азс Энергия)

На тат нефте вчера не было вообще никакого бензина, сегодня был 95 по 70руб10коп

Муж говорит что на Газпроме есть всякий бенз, но у меня по пути не было, вчера вечером видела там большую очередь, не стала заезжать)

Нравится Ответить
lila_tim
Лидия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо а какая тат нефть?

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@lila_tim, я в дзерж вчера была) не было ничего

На метро октябрьской утром видела что был точно 95 бенз)

Нравится Ответить