марина
_mary____
марина·Мама сына-младенца

Нашла у кота глиста - нужно ли мыть все в доме?

Девочки сос!!!!

У кота нашла глист, какого плоского короткого.

Теперь вопрос, нужно ли отмывать дома все, ковры, лежанку? Если отмывать, то чем лучше?

Понятное дело, кал сдадим ребенку

Комментарии

svetuk5050
Светлана ·Мама троих детей

Бельё постельное точно прогладить, а вот ковры..... Парогенератор есть? Лежанку наверное постирать, если это возможно, или тоже утюгом место где лежит, и коту от глистов препарат

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына-младенца

Спасибо, сейчас займусь

За ребенка больше страшно

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·Мама сына (3 года)

Коту от глистов дать, полы просто вымыть, постельное постирать) все

Нравится Ответить