Анна
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Сибирская хаски Палпи: наша новая собака в семье

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Теперь я собакомать 😆

Волнительно до ужаса. Дети оооочень давно просилм собаку. Одно время мы даже были кураторами у бездомных хвостиков в приюте (у меня был пост ссылка Летом умерла наша кошка, которая прожила в нашей семье почти 19 лет. И вот мы решились взять собаку, ведь дети так мечтали (да и я тоже). Знакомьтесь - это Палпи 🐶 Сучка Сибирской хаски (хотя мне кажется, что это помесь). Очень ласковая, игривая. Пока совершенно беспроблемная. Ттт. Будем любить и обожать! Ох, надеюсь, у нас все сложится благополучно 🙏🙏🙏

А есть какие-то приложения, типа Dog.life? 😄

19

Комментарии

ne_slipnetsya
Варвара ·Мама троих детей

Ну ты мать даешь))) на нашу дурнину насмотрелась и тебя это не остановило))) герой!!!

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Аахаххахаах! Дурнина 😂😂😂

Нравится Ответить
youzver
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Dog.life- крутая идея 😁👍

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Милаха 😍

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@annushkakrsk, да, хотела сводить в эту течку, но из-за лечения в сентябре и антибиотиков отложили на год.

Нравится Ответить
whaalee
Надежда·Мама сына (4 года)

Обожаю этот приют! Вы большие молодцы 🥹

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо вам ❤️

У нас тоже был оттуда Волк 🥹

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Аня !!! Это наверное так же волнительно как дети)))))

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Точно! Хожу за ней, проверяю, как поела, как покакала 😆

Нравится Ответить