Наиля Михайлова
nailya.lya
Наиля Михайлова·Мама троих детей

Как составить жалобу на приставов за алименты в прокуратуру

Доброе утро. Девочки беспредел творится с этими приставами. Бывший год не платил по аллиментам, а они закрыли производство. Потому что не нашли счета. Сумма указана была не верно, постоянно тянули. Выездные работы были не выполнены. Помогите составить заявление в прокуратуру. Писать к ним обращаться бесполезно. Я еще в августе писала им, в главный офис жалобу. Реакции ноль.

1

Комментарии

nailya.lya
Наиля Михайлова·Мама троих детей

Адвоката адекватного и который быстро и сделает нет. У всех оч долго, а деньги сразу вы нь и положи

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Быстро не получится,это системная работа. А если в суд подавать,тем более. Тут только от вас зависит,захотите свои права защищать,будете действовать. Бесплатно естественно никто не работает

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Прокуратура вам не поможет. Обжалуйте действия/бездействие в судебном порядке. При правильной работе с пристава по испол производству с них ещё и ущерб можно взыскать

Нравится Ответить
nailya.lya
Наиля Михайлова·Мама троих детей

А если нахожусь в другом регионе. Что делать?

Нравится Ответить