Юлия Эдуардовна
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эпотека 🥸

3

Лучший комментарий

trabocco_art
Alena·Мама двоих (3 года, 3 года)

Это вы просто еще ни разу не читали «кокраз»

Например, кокраз эпотеку адобрили доби. Теперь доби не свободен

Нравится Ответить

Комментарии

flower00rose
Айнур·Мама дочки (1 год)

«незнаю» туда же

Нравится Ответить
anna.antonova
Анна·Мама сына (7 лет)

А у меня сын говорит «Мандонакс»

каждый раз ржу🤣

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (7 лет)

Это когда понял как быстро ее погасить. Типа Эврика!

Нравится Ответить
natali_bez
Наталья·Мама сына (1 год)

Главное чтобы эпотеку выплатила кокраз сома без элементов

Но вообще вопрос..я понимаю что эти люди пишут со слуха. Как услышали так и написали...но они вообще ничего не читают? Даже доки на эпотеку? А под дверью гениколака? Там же написано...ну чё там делать кроме триста раз прочитать что написано на кабинете...

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я думаю, что не читают в целом. Вы пришли к гинекологу, зачем сидеть и триста раз читать, что за кабинет, если можно потупить в телефоне ))

Я вот тоже люблю читать в ожидании, банальные новости )

Нравится Ответить
natali_bez
Наталья·Мама сына (1 год)

@yulya_22 так даже в телефоне там пишут буквами...ну если они только видео смотрят)) без надписей

Но взгляд у меня все равно падает на надпись если она есть) сложнл понять

Нравится Ответить
natali_bez
Наталья·Мама сына (1 год)

Что -то прям эпичное...а вообще быть безграмотным нынче модно...если тыкают в ошибки, то говоришь мол белое пальто не запачкай и дальше деградируешь...все просто

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, да, я признаюсь, я душнила в плане пунктуации и орфографии. Конечно, что то подзабылось уже, но в большинстве случаев грамотно всё.

Не люблю поправлять людей, но если уж совсем труба, то укажу на ошибку. И каждый раз я слышу про белое пальто, и каждый раз я удивлюсь, как можно не знать родной язык 🥲

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (5 лет)

«Лелеяли и холеяли» я тут читала😂 у меня есть сборник из этого приложения😂

Нравится Ответить
olgagr169

Я тоже начинаю собирать. Вот например из последнего- в добавог, лазиет)

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кажется, я тоже начну собирать подобное 😂

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (3 года, 3 года)

Это вы просто еще ни разу не читали «кокраз»

Например, кокраз эпотеку адобрили доби. Теперь доби не свободен

Нравится Ответить
yagodka2910
Ягодка·Мама троих детей

🤣🤣

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кокраз я уже много раз встречала, многое повидала, но "эпотека" впервые 😂

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Ипотёка

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Одна знакомая писала «иМпотека». Даже не знаю что смешнее😂

Нравится Ответить
olgagr169

У нее наболело видимо😂

Нравится Ответить
olgagr169

Это Эпично😁. Но мне нравится "впринцепи")😂

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Там просто проверочное «Эпоха»

Потому что столько её и платят

Нравится Ответить
olgagr169

Ну не от "ипать" конечно же)

Нравится Ответить
yagodka2910
Ягодка·Мама троих детей

@olgagr169 🤣

Нравится Ответить
stasikudr
Галина·Мама троих детей

Ого😁

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такое я встретила впервые 😂

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (10 лет)

И "элементы" туда же😆

Нравится Ответить
natali_bez
Наталья·Мама сына (1 год)

Сначала не поняла что не так с элементами)) а потом поняла что это не про элементы)))

Нравится Ответить
natali_bez
Наталья·Мама сына (1 год)

@yulya_22 как название лекарства прям

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natali_bez ахаха, дааа, "мне прописали гиниколак ректально" 🥸😂

Нравится Ответить