withlovedi
withlovedi
withlovedi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

На какую дату ПДР ориентироваться при разных сроках УЗИ

Девочки,подскажите пожалуйста на какую дату ориентироваться, по месячным пдр 19 ноября, по 1и 2 скринингу сказали 1 декабря, сегодня была не 3 скрининге сказали 16 ноября🤯

Я уже не знаю на какую дату брать ориентир

Комментарии

es_s
Sr·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Тот же вопрос хотела задать, каждый раз разные даты ставят 😄

Нравится Ответить
withlovedi
withlovedi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Каждый раз у меня маршрут перестроен в голове 🤯

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

По 1 скринингу только

Нравится Ответить
withlovedi
withlovedi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо 🫶🏻🙏🏻

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Ориентируюсь по 1скринингу, опережает на 1неделю.

И врач тоже говорит что была раняя овуляция и стоит ориентироваться по 1скринингу)))

Нравится Ответить
withlovedi
withlovedi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо🫶🏻 мне врач говорила ориентироваться по месячным 🥲🤯 и я была в полном замешательстве, теперь беру ориентир на 1 скрининг🫡

Нравится Ответить
in_my_humble_opinion
Maha·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Что со вторым что с 3 тоже самое. Просто ждать и всё😄наслаждайтесь беременностью. А когда придет время само всё ляжет по местам и за старшой будет кому присмотреть и все будет хорошо.

Нравится Ответить
withlovedi
withlovedi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Да я все думаю когда мне сумку собирать и что брать ребенку на выписку 😂 а так да,сейчас только ждать

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

С обоими ориентировалась на первый скрининг . Как там поставили срок , так и родила

Нравится Ответить
withlovedi
withlovedi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо большое 🫶🏻🫡🙏🏻

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Ориентируйтесь на 1-й скрининг. На ранних сроках эмбрионы развиваются примерно одинаково. После уже развитие становится индивидуальным. Кто-то растет и набирает быстрее, кто-то медленнее.

У меня по месячным пдр 10 ноября, но я точно знаю, что была поздняя овуляция. Поэтому ориентируюсь только на 1-й скрининг, пдр 20 ноября.

Нравится Ответить
withlovedi
withlovedi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо большое 🤝🫶🏻🙏🏻

Нравится Ответить