Евгения
evgeniya220793
Евгения·Мама дочки (3 года)

Реглисам и Бронхомунал при риске астмы у ребенка: отзывы мам

Девочки,привет) кому то выписывал пульмонолог реглисам и бронхомунал при высоком риске астмы у ребенка. У нас частые обструкции бронхита. Как реакция? И есть ли от них улучшение?

Комментарии

preggie667
Natasha·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Да, лечились ими 👍👍👍

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Тут в поиск вбивала про бронхомунал, ничего хорошего не нашла. Педиатр рекомендовала.

Сами сейчас пойдем к пульмонологу.. начались бронхиты.

Прям интересно что выпишут

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

Что то не очень назначения...

Нормальная базисная терапия нужна, после обследования.

Нравится Ответить
jalijaknjach
Юлия·Мама сына (3 года)

Сыну выписывали при трахеите реглисам, пустая трата денег. Поддалась на отзывы хвалебные

Нравится Ответить