Ляна
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Нужна ли справка от гинеколога для перелета? Отзывы мам

post image

Поделюсь с вами первыми🎉💕

Сегодня оставили задаток на машину 🙏

Как же долго мы хотели такой кроссовер , большой корабль 🤪

Тем более 3 детей и муж это уже 5 человек в авто 😅рассматривали что то семейное 🥰

Все остальные карты я раскрою после вручения , благодарю компании в которой я развиваюсь 1,5 года и вышла на этот авто

бонус и получаю авто бесплатно 💎

Звучит сказочно , сама бы раньше не поверила 😂

А уже через несколько часов выезжаем в аэропорт , летим в Москву на день рождения нашей компании ❤️

И вот тут вопрос , а справку случаем никакую от гинеколога не надо ? Кто летал недавно , расскажите )

3

Лучший комментарий

mariakakdela
Мария·Мама дочки (1 год)

А зачем залог внесли, если авто бесплатно? 🙃

Нравится Ответить
lisanhoaleksandr9

Подолью масла, вы же писали, что разводитесь, а тут про мужа пишете?

Нравится Ответить

Комментарии

maria_grebneva
Мария·Мама сына (3 года)

Хоспаде, какие тут люди, вы вообще знаете, что такое лизинг?)))

Смешно.

Не знаю как в Ева, но в нл было так: сначала квалу надо достичь и поддерживать, берёшь тачку в кредит - если поддерживаешь нужную квалификацию или повышаешь, то компания платит кредит, а если слетаешь, то платишь сам и тачка как бы на тебя в кредит взята, но так как автокредит, то в залоге она у банка. Никакого обмана и тд, никто просто так не будет вам сладкую жизнь обеспечивать, логично же. Лизинг это когда у тебя нет бабла купить тачку, ее покупает лизинговая фирма, и ты ей платишь равными платежами на разный срок и с

процентами, только нюанс - тачка в собственности у лизинговой компании, а не у банка, у тебя или у дилера.

Пытаются найти какой-то обман, но спешу напомнить, все автокредиты и ипотеки, это своего рода бабки под залог имущества, просто на долгий срок и меньший процент, но со своими условиями.

Нравится Ответить
lina.volhek
АлинаВолчек·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ох, это не та площадка где можно таким делиться, тут быстренько найдутся миллион ответов, и много клювов 🙈

Я редко тут кому-то пишу) не всегда тут все доброжелательные 🫠

Я тоже в данной компании,но шагаю не так уверенно как вы, не раз встречала вас 🤗это круто что в Красноярске будет еще одна красивенькая машинка от компании)

Поэтому просто пускай у вас всё получится 😊

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Наклейки вашей конторы будут на машине?

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

@lzaluchan это обязательно условие конторы?

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@shipulina_ov, это условия компании , автомобиль оплачивается компанией а мы наносим наклейку на авто )

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

@lzaluchan какой доход вы должны приносить компании,чтобы она оплачивала кредит за вашу машину? И если вы захотите уйти от них , то кредит ляжет на вас? Что за машина, марка?

Нравится Ответить
tulpan_isakova
Маргарита·Мама четверых детей, беременна

Красивая

Нравится Ответить
shif

@mariakakdela, @lisanhoaleksandr9, @fux.mm, потому что все эти тачки в сетевых компаниях это лизинг. Никто там никому так не дарит авто) знакомая там в нл тоже типа «получила» машину, а по факту это лизинг

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@spz-msk, я ип . И Могу взять на себя в лизинг как ип . Могу как на физика .

Я беру конкретно как на физика в собственность)

Мне деньги пришли на рассчетный мой счет )

У вас не верная информация )

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

@lzaluchan, бм муж тоже ип и так де ему пришли деньги на счет 😅 и я знаю о чем вам говорю

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@spz-msk, вы о чем говорите ? На какой счет ? Кто отправил )))))

Мы по моему о разных вещах с вами !

Я выполнила программу и получила за нее деньги на которые приобретаю автомобиль)

Нравится Ответить
jenya83
Subarika·Многодетная мама (5 детей)

Ну да справка нужна

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Не справили справку нигде )

Нравится Ответить
jenya83
Subarika·Многодетная мама (5 детей)

@lzaluchan, а мне сказали что она нужна если вдруг на борту самолета что то случится нужно будет предоставить ее

Нравится Ответить
zdraste.ya.valya
Валентина Андреевна ·Мама двоих (младенец)

Летала примерно на 24-25 неделе

Справку в аэропорту туда и обратно просили показать

Нравится Ответить
christina.litvinenko
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Справка от врача нужна

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Серьезно ?😟

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

У меня вылет в 7 утра 😅

Нравится Ответить
lisanhoaleksandr9

Подолью масла, вы же писали, что разводитесь, а тут про мужа пишете?

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

С развода уже 10 раз померились 🤣

Нравится Ответить
fux.mm
Марианна ·Мама троих детей

Налаг наверное 🤣

Нравится Ответить
mariakakdela
Мария·Мама дочки (1 год)

А зачем залог внесли, если авто бесплатно? 🙃

Нравится Ответить
fux.mm
Марианна ·Мама троих детей

@lzaluchan если она ваша как ее могут забрать 🤔

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lisanhoaleksandr9, залог уходит в стоимость авто ) так всегда делают чтобы зарезервировать за покупателями

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@fux.mm, так я ее еще не купила , компания дает деньги а авто выбираем мы

Нравится Ответить