Аиша
img
Аиша

Аэрогриль: отзывы мам, какой лучше выбрать

Девочки у кого есть аэрогриль?

Как вам?

Какой хороший?

Комментарии

natalja-lavrinova

У меня такой, я очень довольна, пропекает хорошо, программы понятные и нужные, чаша 8 литров, как раз на семью https://

ozon.ru/t/1GF1UOW

Нравится Ответить
img

Не открывается

Нравится Ответить
_saida__
Саида·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня ксяоми,вообще бесполезная покупка

Нравится Ответить
anonimka1111

У меня есть 5 л , но взяла бы побольше и два отсека , так удобнее одновременно готовить гарнир и мясо , а так в целом довольна 😍 стейки , гарниры готовила там оч вкусно

Нравится Ответить
aleksandra23sh
Александра ·Мама сына (2 года)

Xiaomi неплохой, но мало функций, есть где побольше

Нравится Ответить
ablv
ablv·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Послушаю

Нравится Ответить