Ксения Панаева
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Нужны ли печать и подпись зав. на направлении на 1 скрининг?

post image 1
post image 2

Девочки, привет!

Дали направление на 1 скрининг на Флотскую, я за ним пришла как угорелая не проверив убежала, тк припарковалась не много коряво, сейчас смотрю там на первой странице нужна печать направляющей организации, а на второй подпись зав. отделение. А у меня только эл. подписи гинеколога. Надо ли ехать и ставить это всё или примут? Мож кто сталкивался.

Дело в том, что поеду с области, не ближний путь 🥲

Комментарии

cherryy978
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Не надо. Им главное бумажное а не в смарте

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Останься надеяться, что не развернут меня 🤞🏻🤪

Нравится Ответить
alesia-mullanurova
Алеся·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Мне сказали обязательно печати ставить

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Это Вам говорил Ваш доктор, который выдал направление?

Нравится Ответить
alesia-mullanurova
Алеся·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

@madam_panaeva да

Нравится Ответить
vera_72
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня тоже в направлении ни подписей,ни печатей🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vera_72
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@madam_panaeva, нам надо держаться вместе 😄

Нравится Ответить
vera_72
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@madam_panaeva, а вообще наверное завтра позвоню в жк,уточню этот момент

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@madam_panaeva так вам 20го если, есть ведь время поставить на всякий случай печати

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Возьмут , у меня вообще только электронное и было ) показала им с телефона .

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Ну да, у меня на госуслугах оно тоже есть, кстати 🧐

Нравится Ответить