Summer
summer7
Summer ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как указать алименты по договорённости при подаче на единое пособие

Девочки, кто сталкивался, при подаче на единое пособие, если бм платит алименты по договорённости, как указывать?

Комментарии

marija1.12
Мария·Мама троих детей

Ничего не ставьте,они всё равно посчитают процент от среднемесячной зп в регионе за 25 год

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Вам лучше чтоб считали от МРОТ)

Там копейки

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

С 1 марта уже не считают по мрот((

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@marija1.12 ну так девушка спрашивала в октябре 25го года)

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

@mariaaroslavskaa4663 ничего себе мне запись попалась))

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Никак не указываю

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@summer7 ну в принципе ребенку 2,2,это как декретный возраст ещё считается, единственное, если вы ранее указывали алименты, и эти месяцы входят в новый период, либо же если вам пришёл отказ, то вы должны снова указать алименты

Нравится Ответить
summer7
Summer ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamulita, нас только развели, я еще не подавала, вот заранее интересуюсь, как лучше указать

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@summer7 вообще не указывать

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Общую сумму за год указываете при заполнении заявления. У меня в позапрошлом году запрашивали соглашение по которому платит

Нравится Ответить
summer7
Summer ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы только развелись. И где брать соглашение если оно понадобится?

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (9 лет)

@summer7 к нотариусу ехать заключать. Там сумма фиксированная, дата оплаты. Можете в это соглашение все что угодно добавить. Например, изменение суммы когда ребенок пойдет в школу. Учитывайте сразу все нюансы. Потому что потом расторгнуть в одностороннем порядке вы его сами не сможете

Нравится Ответить
summer7
Summer ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@svetik150, поняла, спасибо

Нравится Ответить