SAFIYA77777
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Открытие 3 пальцев без схваток: почему процесс не идет

Девочки если открытия 3 палец хилч без схваток как открывается?и почему процесс не идет ну схватки и воды на месте.

Комментарии

massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Ооо ма ша Аллаh родила вы. Пусть будет благословенной и праведной амин 🤲❤️

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А как вы узнали что раскрытия 3 пальца ?

6 ребенок , у меня ближе к полному раскрытию уже схватки были сильные , и воды в роддоме отошли после прокола пузыря

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Осмотре

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

А схватки сами начались

Нравится Ответить
umm_hadija4
Марьям·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@elinahasueva, @dianaozd, у меня пузырь прокололи,и схватки начались)

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@umm_hadija4 а родила как

Нравится Ответить
umm_hadija4
Марьям·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dianaozd, в больнице мне таблетку дали,пузырь прокололи ,и укол еще сделали)и начались схватки😂

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@umm_hadija4 40 нед ?

Нравится Ответить
fatiimaaa95
нутрициолог Фатима 🫰🏻·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я поехала на проверку ) было открытие 3 пальца ,подняли меня в род-зал в 11.10в плате была ,родила в 13.05. Ставили капельницу)

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сказали быстренько с вещами приехать,но зачем если схватки нету.. прокол проколят и через 2 часа родишь аьллер.я отдыхаю пока

Нравится Ответить
elinahasueva
Шовда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dianaozd, Ма ца еза суна иза😭😭😭

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@elinahasueva, он открыт

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@elinahasueva хундааа

Нравится Ответить
elinahasueva
Шовда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Быстро родишь

Нравится Ответить
elinahasueva
Шовда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но так это же хорошо

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@elinahasueva, шейка может хоть сегодня укоротится

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@elinahasueva 34 недель 45см была шейка 36 уже 26см

Нравится Ответить
elinahasueva
Шовда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eliiiiii, У меня в самостоятельных родах обычно переход до 41-42 недели бывает, в последний раз было экс, походу придется просто смириться, и на операцию лечь

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Если схваток нет, воды нормальные, ты в норме ребенок тоже, то жди просто

Начнутся схватки поезжай

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Я на вашем месте в больницу сходила бы чтоб под наблюдением была врачей

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Они начнут симулировать большая вероятность

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Значит ребенок еще не готов

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Может безболезненно раскрываться ,потом и воды отойдут ,и тогда начнется схватки

Нравится Ответить
is.dina26
Madina🌙·В ожидании первенца

Тоже интересно

Нравится Ответить