Даша
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

Девочки, даете ли вы детям масло черного тмина?

Комментарии

albinchik_
Альбина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Даю по ложке чайной, когда чувствую, что заболевают

Я сама пью и прям простуда за пару дней уходит, недавно буквально простыла, но все закончилось на боле в горле, обычно у меня потом все в насморк переходит, а тут была пару ночей небольшая заложенность носа, на третий день ни следа

Но говорят для детей тяжелое масло, лучше не увлекаться

Нравится Ответить
yyy5225

Нет, для чего?

Нравится Ответить
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

Говорят хорошо доя иммунитета

Нравится Ответить
yyy5225

@dashulik98 ну если бы он работал, то всё его пили)

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Мой еще мелкий, но мажу пятки когда болеет и даю тминовый чай)

Нравится Ответить
marina_8065

Нет. А зачем он нужен?

Нравится Ответить