Всем привет
Девочки у кого малыши носили стремена Павлика ? Как вы справлялись , говорят, что их нельзя снимать, только на массаж и купание

Здравствуйте, младший носил, спал и в течение дня с ними. На улицу тоже их не снимали
Все ок)
@anyuta_angel2008, и малышок нормально, просто я переживаю, что им как раз всему надо учиться, переворачивать и все такое )