Алтынай
altysh9595
Алтынай·Мама сына (1 год)

Какую омегу-3 выбрать ребенку в 1 год на iHerb

Привет ,девочки. Нам прописали омегу-3,зашла iherb там только за исландский есть за 3500. Какой вы даете детям? Нам годик

Комментарии

-aspirine
~💕~·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Такой и беру , хороший

Нравится Ответить
kompotik1

А можно фото

Нравится Ответить