julia
julbars7775
julia·В ожидании первенца

Можно ли брать фен в больницу: правила и советы

Девочки , а фен в больницу брать с собой можно? Берут вообще? Или там есть ?

Комментарии

idminsk
Катя·Мама сына (3 года)

Брала и пользовалась

Нравится Ответить
tanya_evst
tatsiana·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Я брала

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Я в роддом брала и никого не спрашивала, можно или нельзя, не ходить же с мокрой головой.

Нравится Ответить
julbars7775
julia·В ожидании первенца

Благодарю)

Нравится Ответить
kasanna
Касана·Мама дочки-младенца

Брала и пользовалась там часто

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Брала,можно конечно

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сушилась эвери дэй

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки (2 года)

Брала в роддом.Точнее на выписку привозили)

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Можно брать

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно. Нет там.

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Берите, даже если он там и будет.. то никакой

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Брала конечно

Нравится Ответить