Ailyn'smom
solt.aitansyk
Ailyn'smom·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Роды с низкими тромбоцитами 114 на 37 неделе: опыт мам

Девочки, срок 37 недель, тромбоциты 114. Сегодня 3 роддом платное отжеление меня не приняли с таким результатом. Кто рожал с низким тромбоцитом?

Комментарии

aesen2019
Kussainova·В ожидании первенца

Не в курсе кто направляет, у нее прописка была в Карасайском районе. Родила здорового мальчика, но первичные прививки в роддоме не ставили ребенку, кажется, тромбоциты были немного ниже нормы.

Нравится Ответить
aesen2019
Kussainova·В ожидании первенца

Идите в НЦАГиП.

Подружка с тромбоцитопенией рожала там, через портал.

Там все условия для оказания помощи, говорила она.

Нравится Ответить
solt.aitansyk
Ailyn'smom·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Поликлиника вроде бы направляет да?

Нравится Ответить
solt.aitansyk
Ailyn'smom·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Подруга сама родила? Все у нее хорошо?

Нравится Ответить
kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (5 лет)

Скорее всего на Басенова примут с низкими тромбоцитами

Нравится Ответить