Стоит ли покупать платные курсы для детей за 130 тысяч?

post image

Девочки, что вы думаете по поводу всяких платных курсов, которых сейчас так много продаётся в интернете? Я посмотрела бесплатный эфир, который вела мама троих детей, она разработала какую-то крутую программу, с помощью которой рёбенок начинает очень красиво писать. Называется "игра в каллиграфию". А после эфира мне предлагают за 130 тыс купить онлайн курс с видео и рабочими материалами)

Я конечно отказалась и мне теперь каждый день звонят и предлагают купить другой курс, дешевле, "всего лишь" за 6 тысяч.

Что думаете по поводу всяких таких курсов?

Сама дочка этой мамочки в 16 лет пишет конспекты печатными буквами))

А все её трое детей никогда не ходили в школу, на самообразовании.

Комментарии

Лидия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Все эти курсы вода

По сути, ну купите вы его, заниматься вам с ребенком, она этим заниматься не будет.

Каллиграфия это мне кажется, такая штука, что только лично преподаватель должен показывать и рассказывать

Нравится Ответить
Аня·Мама троих детей

Курсы курсам рознь, такой, который описан, даже на складчине бы не купила 🤣

Нравится Ответить
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Чет дофига стоит. Я много какие обучения покупаю, но и смотрю их и выполняю задания не в графике, сложно себя заставить. Мне кажется, на каллиграфию лучше офлайн отдавать. Мой недавно пошел, раз в неделю занимается, урок полтора часа длится, им еще там что-то интересное рассказывают. Надеюсь, толк будет

Нравится Ответить
Ольга Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

Я думаю, что красивый почерк не нужен в современном мире.

Нравится Ответить
Smalltab·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фигасе у них разгон цен😀

Как у ИВи, когда отменяешь подписку 😄

Нравится Ответить
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я думаю, если ребенка можно заставить писать, можно обойтись пачкой прописей и каких-то видеоуроков в свободном доступе. Даже если 500 тыс заплатишь, главное же ребенка усадить

Нравится Ответить
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Сын ходит в школу каллиграфии, так там урок выходит рублей 700 , что то около того.

А тут такая цена😣

Нравится Ответить
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я думаю, что кушать все хотят...

Офигеть, 130 тысяч за курс каллиграфии.

Нравится Ответить
Мама·Мама сына (9 лет)

Я тоже обалдела. Вот так сразу 130 тыс отдай.

Нравится Ответить
Мама·Мама сына (9 лет)

Главное она такая добренькая, типо хочу вам помочь. Хочешь помочь, выложи бесплатно)

Нравится Ответить
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sunflower_11 я тоже могу помочь за 130😄😄😄

Нравится Ответить