Дарья
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

Беременные сдают кровь по очереди или через одного в поликлинике

Девочки ,подскажите,беременные по очереди сдают кровь в поликлиниках или можно через одного,кто владеет точной информацией ?)

Лучший комментарий

alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

У нас не было отдельной очереди, не было отдельных талонов, но на двери была бумага, что беременным без очереди.

И я всегда шла сразу в кабинет, и там уже ждала и говорила, что беременна, очереди это не объясняла, так как один раз была свидетелем словесного нападения бабки на беременную из-за этого

Нравится Ответить

Комментарии

kategu
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас в польке можно в регистратуре взять зеленую карту сделать и всё проходы к врачам будут льготными и первые заходить) это от пол-ки зависит)

Врач рассказывала, раньше была условно очередь электронная -Б, так мужики брали её типа Больной, а не Беременная😂

Нравится Ответить
vikulik_vrednulik
Викуля·Мама четверых детей

У нас в 22 поликлинике можно взять талон отдельным категориям людей ,там инвалиды, многодетные,беременные , ветераны.

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Электронная очередь. Беременные без очереди по талончику

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Отдельный кабинет для беременных. А врачей я проходила по очереди, хотя имела право и без. Но так сраться не хотелось с бабулями, что подождала.

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки (2 года)

Без очереди.Но с этого года у нас сделали наконец беременные отдельно,даже на другом этаже и это очень хорошо,т.к не стоишь с больными

Нравится Ответить
likki25
Margo·Мама дочки-младенца

У нас была электронная очередь и там категория Б

Пока живот нет,так никто не пропустит,если не спросить а беременные по очереди или нет

Электро талоны эти очень облегчали,я пришла/ушла мин 5 тратила на всё

Нравится Ответить
danilovaolga15
Olga@Rachytskaya·Мама дочки-младенца

Сразу идете без очереди. Начнут бухтеть, скажете мне по статусу положено и по закону

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (1 год)

У на кровь берут в жк, там все почти беременные)

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Везде , для беременных , инвалидов , ветиранов ВОВ , есть приоритетная очередь . Если нет электронной очереди , то заходите в кабинет , и говорите , что по беременности, вас зовут .

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (10 лет)

У нас в поликлинике беременные вне очереди идут, очередь электронная и там для них отдельная кнопка

Нравится Ответить
anna.s88
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

25 поликлиника, отдельный кабинет для беременных

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

У нас вообще отдельный процедурный кабинет для беременных

Нравится Ответить
fani1986
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Электронная очередь, беременным спец. талон и быстро все сдаешь.

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

У нас стоит электронная очередь и там есть сдача по беременности и вызывают вне очереди

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

В каждой поликлинике свои правила, у нас беременные сдают кровь на этаже где женская консультация.

Плюс был отдельный кабинет на общем этаже где процедурный ,на табло где выбираешь талон была надпись беременна , в другой кабинет вызывают.

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

У нас электронная очередь и отдельная кнопка для беременных есть.

Нравится Ответить
schibeko1567
Катерина·Мама троих детей

У нас был отдельный кабинет

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне кажется везде беременным без очереди.

Приходите и сразу открываете дверь в кабинет и громко спрашиваете- беременным без очереди???

Только так.

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Приходила, спрашивала кто идет следующий и говорила «я перед вами», на всякие возмущения спрашивала, вы будете нести ответственность, если я заболею? Берегите себя и ребенка. Но таких возмущений особо не было, буквально пару раз. А потом ввели аппарат и там кнопка была типа «вне очереди»

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Разумно!

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

У нас в поликлинике отдельный кабинет для беременных , инвалидов , ветеранов ВОВ, больных СД. Обычно очередь не более 20 минут , всеишли по очереди

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

У нас кровь берут в жк прям на этаже, там очередь из беременных. А если оак из пальца - общая очередь и другой этаж.

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всегда ходила вне очереди

Но у нас была электронная система,слава богу

Так бы фиг кто и пропустил

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

У нас на терминале написано инвалиды и беременные талоны

Нравится Ответить
natallia5005
Nati·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Без очереди.Если нет электронной, то зайти к лаборанту и вызовут вне очереди.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас из пальца без очереди было. Берешь талончик и сразу вызывают. А из Вены отдельный кабинет, он работал в какие-то определенные дни и там только беременным брали

Нравится Ответить
sony19
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я без очереди проходила. Никто не возмущался. Но потом мне подсказали, что есть отдельная электронная

Нравится Ответить
kasanna
Касана·Мама дочки-младенца

Без очереди

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

В 10й была отдельная электронная очередь.

Нравится Ответить
juliasalomatkina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Без очереди

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

У нас электронная очередь, там не работает льготная очередь. Поэтому беру талон как и все. Один раз было очень плохо, бабки и деды не пропустили даже к кабинету подойти, начали так орать🙈

Поэтому берегу нервы, чтоб со всеми

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (5 лет)

У нас, 5 лет на, была общая очередь для всех

Нравится Ответить
marharytalim

Если с вены, то отдельный кабинет

Если с пальца, то у нас электронная очередь, и там можно выбрать, кто обслуживается вне очереди

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас отдельный кабинет для беременных. Если это не с пальца

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Беременные имеют право на внеочередное обслуживание. Я просто заходила в кабинет и говорила, примите, пожалуйста, по беременности.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня на работе беременные сдают из вены на 2м этаже, все остальные на 5ом. Из пальца и мочу все вместе, но там быстро

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (6 лет)

Без очереди шли, предупреждали людей в очереди+ на двери висело объявление, никто не возникал , но это было 7 лет назад, уже может что-то поменялось..

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

У нас не было отдельной очереди, не было отдельных талонов, но на двери была бумага, что беременным без очереди.

И я всегда шла сразу в кабинет, и там уже ждала и говорила, что беременна, очереди это не объясняла, так как один раз была свидетелем словесного нападения бабки на беременную из-за этого

Нравится Ответить
sen_anna
Анна·Мама троих детей

У нас было прям на двери написано, что беременным и ветеранам, инвалидам без очереди. И я шла без очереди.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

У нас вводят в карточку данные и сканируешь на аппарате и идёшь первой

Нравится Ответить
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

Я нахожусь в Минском районе ,г.Заслааль ,тут такого нет ))))

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@darya.rin А Вы зайдите в кабинет, спросить, есть внеочередное беременным или нет.

Нравится Ответить
momtwosons
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
r_katya_b
·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

У нас в один кабинет с 8 до 9 без очереди.

Нравится Ответить
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

У нас нет Эл.очереди ,отдельного кабинета и на двери ничего не написано про беременных ,значит одна для всех )

Нравится Ответить
r_katya_b
·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@darya.rin у нас тоже эл.очереди и на кабинете ничего не написано, нам об этом при постановке на учёт гинеколог говорит)

Нравится Ответить
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо девочки ,с бабулями ругаться не хочу ,лучше подожду )

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас отдельный кабинет (с пальца и с вены)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Общая очередь

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас была общая очередь, потом поставили электронную очередь, там можно брать именно для беременных талон, их тогда сразу зовут в кабинет

Нравится Ответить
alen.xr
·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Общая для всех у нас

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А вы спрашивали у администрации?

Нравится Ответить
alen.xr
·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@marta082_ нет, я беру талон заранее, на время, которое мне удобно. И вижу беременные тоже в общей очереди сидят. Я если честно выяснять ничего не хочу, у нас там и так война постоянная за место под солнцем)))

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

В нашей больнице,все в общей очереди.

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

У нас льготная очередь , но часто не работает и выходила что надо чуть не в конфликт вступать с бабками , которым очень тоже надо

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У нас берешь электронный талончик и просто заходишь без очереди

Нравится Ответить
olly_vok
Оля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У нас беременные без очереди, на дверях написано было, ну и плюс талончик электронный

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас электронная очередь и есть очередь для беременных

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

В каждой по разному, в 10й отдельно кабинет для беременных, даже на этаже другом.

Нравится Ответить
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

Это удобно

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

У нас в поликлинике, видела, беременных без очереди звали, кабинет один общий для всех. Но в каждой поликлинике могут быть свои правила, нужно конкретно в своей узнавать, как у вас заведено

Нравится Ответить
amariliska
Katerina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В некоторых поликлиниках отдельный талончик для беременных. У меня был отдельный кабинет для беременных и еще кого-то

Нравится Ответить
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

У нас в поликлинике такого нет,все в 1,пришла ,а тут куча людей ,вот и думаю могу ли попасть быстрее

Нравится Ответить