Амалия
amaliya_1988
Амалия

Переделала Эви и мама чек: чистые розочки и красивый реагент

post image

Переделала Эви и мама чек. Чистые. Розочка 😡 какой красивый реагент 😅

Комментарии

ms.elena1989
Елена·Мама дочки (2 года)

А чувствительность у тестов какая?

Нравится Ответить
amaliya_1988

25 вроде

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·Мама дочки (2 года)

@amaliya_1988 этот покажет гораздо позже...Для ранней диагностики беременности лучше брать 10мМе.

Нравится Ответить
__maria__
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Хгч кровь попробовать сдать? Там точно все будет понятно)

Нравится Ответить
amaliya_1988

Ой я забыла про него. Надо сдать

Нравится Ответить
lapaeva_tatyana
Татьяна Нейрофотограф·Мама двоих (младенец)

На двух вижу вторую полоску . У вас уже есть задержка ?

Нравится Ответить
amaliya_1988

8-9 дпо

Нравится Ответить
nastya_yaa

@amaliya_1988 розочке я бы точно не верила. А вообще 8-9дпо тесты могут ещё не показать

Нравится Ответить