Амалия
amaliya_1988
Амалия
post image

Девочки, розочка. Может быть реагент?

5

Комментарии

zajnap030

У меня ярче был 30 даже больше проверила потом пошли

Нравится Ответить
minmin14
Zara·Мама сына (1 год)

Они ужасно реагентят. У меня полоска была ярче и в итоге кд. Перепроверьте другим

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки (1 год)

Ваша полоска

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сделайте Эви и будет. Ясно

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Тут такая ровная полоска, равномерно окрашена, но я бы этот тест проверила например эвитестом

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (7 лет)

Уж не знаю , тут у девочек такие явные полоски тоже были, и реагентами оказались (( эти розочки очень плохие

Нравится Ответить
amaliya_1988

Согласна. Всякое может быть. Завтра другими тестами проверю

Нравится Ответить
amaliya_1988

@khasbolatovamad05, а другие тесты тоже показывали как розочка?

Нравится Ответить
nastya_yaa

Может, на днях девушка скидывала в разы ярче реагенты. У меня чуть слабее был.

Перепроверьте другим тестом🤰🤞🙏

Нравится Ответить
amaliya_1988

Сделаю эвик утром тогда да

Нравится Ответить
indira23
A/И·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Беременность

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама двоих (младенец)

Да нее, это полоска однозначно

Нравится Ответить
amaliya_1988

Я уже запуталась в этих реагентах 😀 а тут смотрю вроде уже полоска

Нравится Ответить