Алена
alenushka1988.02.05
Алена·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Желтоватые липкие выделения при беременности: пробка ли это?

девочки, ставила утрожестан. нащупала выделения. липкие, желтоватые. боюсь, что пробка. на моем сроке возможно, кто знает?

Комментарии

alenushka1988.02.05
Алена·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

я до этого не ставила утрик уже второй день..

Нравится Ответить
alinaannasheva
Алина·В ожидании первенца

Если липко это утрик были и желтые были раз но это шеечные после швов)

От утри-ка они обычно как творожок и липкие

Но если спокойнее будет съездите в рд

Нравится Ответить
lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки (2 года)

Скорей всего это свечка вытекла

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·В ожидании первенца

Может свеча вытекает?

Нравится Ответить