Инна
inmash
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Кто рожает по 5-7 раз? Мысли перед стимуляцией родов

Всё ближе катетер фолея..все ближе стимуляция родов… все ближе «радости» схваток😄отсюда мысль: кто эти люди, рожающие по 5-7 раз??😁вы не боитесь боли???))))

4

Комментарии

abukovazalina
Медиша·Мама дочки (2 года)

😁🤗

Нравится Ответить
abukovazalina
Медиша·Мама дочки (2 года)

Нет у меня шестой беременность

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Самое отвратное в моих лично родах - эпизио!!! После него - трясучка во время эпидуралки 🤦‍♀️

Остальное хрен с ним. Кто спортом занимался, то спазмы мышц любит.

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Как ни странно-Ваш комментарий меня успокоил😁

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@inmash, ну это же факт просто 😂 надо были лишь под другим углом посмотреть 🤣

Нравится Ответить
zajka_natalka
Наталия·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Тот же вопрос😂

Я решалась, как видно по разнице в возрасте, очень долго. И уже начала ждать родов…но всё же хочется быстрее уже

Нравится Ответить
syunochka
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Я с вами 😄 внутри всё волнительнее и волнительнее с каждой неделей 🫣

Нравится Ответить
hudik.tata
Татьяна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
abaralovskaya
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Лучше, чем первый раз, в плане, держалась молодцом и стойко к боли))

Все будет отлично ❤

Нравится Ответить
sweetdreem14
sweetdreem·Мама дочки-младенца

Я сегодня весь день задаюсь этим вопросом . Каааак , в добром здравии опять идти на это 🙈 . Женщины у вас что память отшибает .. ну у меня видимо отшибло , раз я второй раз сюда по перлась

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Вот после родов я буду знать ответ на вопрос отшибает ли память😂потому что за 7 лет подзабылось

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

У меня во второй раз боли не было от схваток

Прожила на лайте

А потуги да.. Жопа

Нравится Ответить
svetlana_08
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня хоть и все очень не страшно было, но сомнительно хочу ли я второй раз через это пройти. И будет ли всё так как первый раз не факт)))

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Если обратите внимание на разницу, которая будет между детьми моими, поймете, что я тоже долго сомневалась))))

Нравится Ответить
www.inc
Хава·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже в ожидании (

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
di_mnogomama30
Dinara·Многодетная мама (7 детей)

😅, так же страшно к финишной прямой 🙈🤣, но назад дороги нет

Легких родов 🌹

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Да вам вообще ничего не должно быть страшно в этой жизни после такого количества родов!😄

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
di_mnogomama30
Dinara·Многодетная мама (7 детей)

@inmash, 🤣🤣🤣😇

Нравится Ответить