Катя
kati9l
Катя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На каком сроке родили первого и второго ребенка?

Девочки, на каком сроке родили второго малыша? И на каком первого?

Становится страшно😅🥲

1

Комментарии

queen94
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

38 и 37.1

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

38 ровно и сына и дочь

Нравится Ответить
kristinapanukova99
Кристина Панюкова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

39.5 обоих

Нравится Ответить
only_happiness
Надя ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первая в 37

Второй в 42

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

Первая в 38.2

Вторая в 38.4

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Первую в 40,5

Вторую в 40,6

Нравится Ответить
mariyayagodka
Марийка ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Первый в 37.3

Вторая интересно 🫣

Но думается примерно так же будет)

Нравится Ответить
nastia1309
Настя·Мама двоих (младенец)

Первый 39, но там вызывали. Вторые в 37.5 воды отошли

Нравится Ответить
ali_evgenia
Евгения 🩶·Мама двоих (младенец)

первого ребёнка в 39.0

второго - в 40.3

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

37 и 36 н.

Сейчас хоть как должна до 38, тк кс.

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый в 39,4

Вторая в 38,4, обещали , что не доношу

Произошло раскрытие в два пальца в 35, и с двумя пальца отходила еще три недели 😅

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Первого в 40,5

Второго 39,5

Все начиналось самостоятельно)

Нравится Ответить
budumamoiv2023
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Первого 40,3, второго 38,5н)

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Первого в 39

Второго не знаю,но очень интересно)

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Дочь в 39,сына-40 ЕР без стимуляций

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первая стимулирование в 39

Второй сам постучался в 38.3

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Первого на 37, второго на 41и неделе 🙈

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (младенец)

38.4

35.4

Нравится Ответить
gu123
Ромашка·Мама двоих (младенец)

Старший торопыжка 35.1 младший в 39.6 и то прокол пузыря пришлось выгонять ибо срок уже был большой не хотел выходить. Все индивидуально думаю

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама двоих (младенец)

41.3 и 41.2

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сына в 37'4, дочку 37'3

Нравится Ответить
iperm93
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Первого 37 недель 5 дней

Второго 38 недель 3 дня

Нравится Ответить
prostoo_o
Я·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Первый 39.1, должно было быть пкс, но отошли воды..

Второй родился уже пкс 38.6

Нравится Ответить