Анастасия
anastasiavalerievna94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как сохранить пособия при выходе на работу до 1.5 лет ребенка

Девчонки помогайте.

Кто то выходил из отпуска по уходу до 1,5 лет на работу , сохранились ли пособия( не малоумущим которые, а обязательные). Как правильно выйти, чтобы они сохранились?

Комментарии

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пособие сохраняется, даже, если вы полностью прерываете отпуск по уходу за ребенком.

Если есть вопросы или нужна консультация, обращайтесь! Юрист, специализируюсь на пособиях и выплатах. Ссылка на ТГ-канал в профиле.

Нравится Ответить
anastasiavalerievna94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
juliaaaa1410
Юлия·Мама двоих (младенец)

Досрочно выходите из отпуска и все, пособия так и будете получать

Нравится Ответить
anastasiavalerievna94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (3 года, 3 года)

Просто выходите и все

Уведомляйте работодателя

Сейчас выходя на полную ставку вы не теряете право на пособие

Нравится Ответить
anastasiavalerievna94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить