Yuliya
iuliia992
Yuliya ·Мама дочки (4 года)

У ребенка болит живот без температуры и рвоты: что делать

post image

Девочки, у дочки уже больше часа болит живот. Рвоты и температуры нет. Вызывать скорую не нужно, если нет других признаков? Чем помочь?😞

Комментарии

chereh26
Valy1990·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если что то вредное скушала, то можно необутин детский дать, спазмы снимет. Так если есть сомнения или подозрения, то вызывайте скорую

Нравится Ответить
katusha2205
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Я бы уже была в первой городской своим ходом

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У моего так болел, мы ездили в Айболит в приёмный покой, чтобы исключить апендецит. В итоге окащалось, что он пресс перекачал в те дни.

Нравится Ответить
ereminajulia13
Юлия·Мама сына (7 лет)

Мы так по скорой катались года 2 назад в первую городскую, тоже было ни темпы, ни других симптомов, хирург пощупал, сказал какахи где то подзастряли, хотя вроде в туалет ходил нормально. Приехали домой, сделали клизму, всё прошло.

Нравится Ответить
milana9876
Milana·Мама сына (3 года)

Я паникер. При боли в животе всегда вызываю скорую. Потому что столько случаев у меня было с этими животами и в семье и у знакомых. Или везу сама в областную или городскуб

Нравится Ответить
iuliia992
Yuliya ·Мама дочки (4 года)

Вызвала, ноше у сказали выпить и наблюдать

Живот прям пугает меня🥲

Нравится Ответить