Таня♥️
kotabl
Таня♥️·В ожидании первенца

Отеки ног на 37 неделе беременности: что делать?

Девочки , как у вас обстоят дела с обувкой ? Мне ничего не налазит с 35 -36 размера в 37 пошел , это вернется или нет , но руки ноги отекают 😐давление в принципе норм

Сейчас 37 неделя пошла

Комментарии

alexalexandra
Александра·В ожидании первенца

Неделю назад, когда резко выпал снег, пришлось бегом заказывать обувь на размер больше. Моя осенняя просто давила со всех сторон так, словно на ноге разорвется сейчас.

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

До первой беременности был 38. После 3 родов стал 41)

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Раньше носила 36-37. Сейчас 39-39

Нравится Ответить
ambassador28
Елизавета·Мама двоих (младенец)

До бер носила 40, после первой бер стал 41, после второй 42-43🥴🤣

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

В дутиках ходила первую беременность

С 38 стал 39 размер,до сих пор не могу привыкнуть 😅

Нравится Ответить
tatianamikulskaya
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С каждой беременностью у меня растёт размер ноги... В этот раз тоже думаю, что не вернётся. В том году брала 37 размер, сейчас 38...

Нравится Ответить
lamis1993ko
Lamiya·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Да вернетесь после родов , когда отек спадет

Нравится Ответить
aizbaeva
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я до родов зимнюю обувь носила 38раз. Сейчас 41р🥲🥲🥲

Нравится Ответить
sota44444
Ольга·Мама двоих (младенец)

Был 36 размер, после 2ой беременности стал 37.

Нравится Ответить
sayanasim
Саяна·Мама сына (1 год)

У меня 35. Сейчас обувь покупаю, ощущаю, что за беременность растоптала немного стопу, но не критично.

Нравится Ответить
mimam
Mamik·Мама сына (1 год)

У подруги с 35 нога до 38 выросла, и кости на пальцах в ширину выросли, при этом она такая же стройная осталась. С каждой беременностью у нее растет именно размер ноги. Мы всегда над этим ржем, она сказала, что если не прекратит рожать то до 46 дойдет😆.

У меня на 1 размер больше.

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына (7 лет)

Не вернулось нихрена

Со слезами раздавала 50 пар обуви и покупала новую

Ни в одни не влезли

Ни через год ни через 5

Нравится Ответить
novelm97
Maria·Мама сына (2 года)

Сначала проблем не было, а вот после родов 🥲🥲

До родов носила 35,5

А после родов стала носить 36-36,5 🫤🤷‍♀️

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (младенец)

У меня всегда нога была ровно 37, после первой беременности стала 38 и до сих пор 38😅с обувью старой пришлось сразу попрощаться

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня все вернулось после родов. Покупала в ту беременность сапоги зимние и на последних неделях впритык были. Боялась, что маленькие купила) после родов свободноваты стали😅

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Сейчас опять блин. Осенние не могу носить нормально 🥲 и не знаю покупать или уже зимы дождаться

Нравится Ответить