Вера
vera_72
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки,какой магний пьете?

Комментарии

d.mmm02.81
диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vera_72
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

По одной?

Нравится Ответить
d.mmm02.81
диана·В ожидании первенца

@valya72, 3 раза в день пью

Нравится Ответить
k-kalinovskaya91
Ксения·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Хелат от эвалар. По рекомендации врача гинеколога 400 мг ежедневно всю беременность

Нравится Ответить
vera_72
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

А есть фото?не могу найти что то

Нравится Ответить
k-kalinovskaya91
Ксения·Мама подростка, беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k-kalinovskaya91
Ксения·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@valya72, еще один важный момент: в инструкции к препарату применение в беременность разрешено.

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·В ожидании первенца

Магне б6. С цветком на упаковке

Нравится Ответить
vera_72
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

По одной?

Нравится Ответить
k-kalinovskaya91
Ксения·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@valya72, там очень маленькая дозировка в 1 таблетке. Смысла в таком приеме нет.

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·В ожидании первенца

@valya72 две днём и две вечером

Нравится Ответить