Мама Чуда🌼
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как одеть девочку в школу зимой: физра и холодная дорога

Как одеваете школьников (девочек ) в Дни когда физкультура (носит брюки чтобы легко снять одеть) но! Если на улицу выйти в пальто удлиненном брюках и ботинках, то ногам холодно... в такую погоду как сейчас? Не снег но довольно холодно до школы 1,5км пешком❄

Если лосины под штаны одеть упреет ведь 5 уроков сидеть в двух штанах , заморочилась🤪

Лучший комментарий

savulay
Aleksa·Мама двоих (младенец)

Юбка, проще переодеть. Сняла колготки(чаще всего в гольфах, конечно) или под юбку сначала шорты надела, юбку сняла, носки вместо гольф

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже планирую одевать деми болоневые штаны сверху школьных, снимать на входе будет а когда нет физ-ры, идем в юбке/ сарафане. Тут сложнее, так её заталкивать в штаны ей неудобно, решили прибывать теплые леггинсы сверху колготок одеватт

Нравится Ответить

Комментарии

irissska88
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Сверху брюк деми штаны от комбеза.

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама двоих (младенец)

Юбка, проще переодеть. Сняла колготки(чаще всего в гольфах, конечно) или под юбку сначала шорты надела, юбку сняла, носки вместо гольф

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама двоих (младенец)

@babymamayau , гольфы спасут ситуацию. Моя тоже капуша. В школу идёт в гольфах, сверху лосины с начёсом. Перед уроками снимает

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@savulay в школе в одних гольфах не холодно? Мы тонкие колготки одеваем

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама двоих (младенец)

@irusikfad , нет. Не жалуется. Говорит, что жарко

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже планирую одевать деми болоневые штаны сверху школьных, снимать на входе будет а когда нет физ-ры, идем в юбке/ сарафане. Тут сложнее, так её заталкивать в штаны ей неудобно, решили прибывать теплые леггинсы сверху колготок одеватт

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (7 лет)

У моей леггинсы под школьными брюками, говорит, что не жарко в школе так.

До школы идти 4 минуты. Вот леггинсы, белая футболка, брюки, кардиган (когда минусовая была), куртка, ботинки. Нормально ей вроде.

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Счастливый человек! Идти 4 минуты 👍

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Дети не переодеваются на физру? Моя форму отдельно носит. В дни физры в юбке

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сложно вернее долго колготки одевать после физры. Поэтому в дни физры в брюках

Нравится Ответить
okulovskaya
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы сверху с начесом одеваем спортивки

Нравится Ответить
kristina0990
111·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Одеваемся как и в обычный день, переодеваются на физру в школе.

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Берет с собой. Если 1 уроком, одевает поверх колготок, потом снимает штаны, натягивает юбку - и ок

Нравится Ответить
lumna.nat
Наташа·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Деми костюм штаны и куртка. На штаны (не так удобно, но носит все равно) или юбку/сарафан с колготами. По градусам потом на зимний комплект перейдет.

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (3 года, 8 лет)

👍Всю прошлую зиму так проходила, брюки+болоньки+куртка 👍 но в этом году что то ей не удобно стало 🤪

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Комбез Деми был на брюки, сейчас тоже не знаю что носить

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На брюки штаны

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Дочь зимой ходит в брюках на голые ноги и в длинной куртке, ни разу не замёрзла🤷 или на школьные брюки тёплые штаны)

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Моя тоже закаленная всю осень проходила в штанах на голые ноги и куртке удлинённой

Но я что то простыть боюсь тк далековато до школы быстрым шагом от 20 минут идти.

Нравится Ответить
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (8 лет)

Мы демисезонный комбинезон надеваем.

Как говорится, вынурнул и пошёл на уроки🤣

У нас DIDRIKSONS, прям рекомендую

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

Я в такую погоду уже штаны надеваю теплые. Но с колготками и юбкой. Чтобы штаны снять, когда в школу придет

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

То же самое сегодня думала!

Пока было тепло, надевала велосипедки, а сверху брюки

Что сейчас делать, тоже не понимаю

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хорошая идея про велосипедки !спасибо

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

@babymamayau короче мы решили, что завтра пойдёт в леггинсах на физру, а сверху школьные брюки. Видимо так и будет до морозов ходить🤷‍♀️

Полностью переодеваться отказывается, стесняется до трусов раздеваться

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@taram-pam-pam 👍

Нравится Ответить