Evgenia
tep
Evgenia·Мама двоих (младенец)

Ребенка стошнило после переедания: что делать и как помочь

Сын очень сильно переел, бабушки перекормили😩 в итоге его уже несколько раз сильно стошнило, это ведь от переедания или уже что то в духе ротовируса какого нибудь🧐

Комментарии

tep
Evgenia·Мама двоих (младенец)

@ssardanaa, @_nyuk, хорошо, спасибо😮‍💨

Нравится Ответить
_nyuk
kimminereee·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Скорее вирус

Нравится Ответить
ssardanaa
🌷🌷🌷·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Возможен ротовирус, лучше к врачу обратиться

Нравится Ответить