Любовь
yankovskaya_12
Любовь·Мама двоих (младенец)

Кровянистые выделения через 2 месяца после родов - норма?

Девушки, подскажите пожалуйста

С момента родов прошло почти 2 месяца

У меня было маточное кровотечение в третьем периоде родов, перед выпиской ставили окситоцин

Неделю назад лохии, по моему мнению, закончились, периодически оставались выделения розоватые чуть чуть. Вчера решила чуть чуть потренироваться, после этого опять пошла кровь, не коричневая, но и не алая. Заметила, что после физических нагрузок выделения становились больше кровянистые

Делала узи 1,5 недели назад, сказали, что все хорошо. Вот я думаю, норма ли это? Сейчас хожу в прокладке, периодически кровь идет, но немного

Стоит ли переживать? У гинекологу только через неделю..

Комментарии

keth
Екатерина·В ожидании первенца

Физические нагрузки не раньше чем полгода-год

Зарядку делать можно через 3 месяца только

У вас только через месяц органы на место встанут более менее

Тазовое дно вообще нагружать нельзя, оно восстанавливается пол года

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Нельзя так рано заниматься

Нравится Ответить
vika.0101
Виктория·Мама сына-младенца

Мне сказали через 2 месяца можно

Я не рискую, лучше пусть все заживет

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

Зачем вы занимаетесь так рано? У вас было, к тому, кровотечение 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yankovskaya_12
Любовь·Мама двоих (младенец)

Да вот же.. гинеколог сказала, что можно возвращаться к обычному образу жизни 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

@yankovskaya_12, ну вы же не маленький ребенок.

Беречь себя нужно.

Нравится Ответить