Хадижа
khadya111
Хадижа·Мама двоих (младенец)

как лечите насморк младенцам ?🤧

1

Комментарии

lalaliiimari23

закапать називин потом промыть аквалором, после соплеотсосом высосать, включить увлажнитель в комнате и вуаля👌

Нравится Ответить
inkognito94
залина·Мама четверых детей

Лучший соплеотсос Беби ВАК

Нравится Ответить
inkognito94
залина·Мама четверых детей

Отсасываю , увлажняю комнату

Нравится Ответить