kristina
kberkut44
kristina·Мама дочки-младенца

Что можно выпить от боли в горле при грудном вскармливании

Девочки, что можно выпить от горла на гв? Проснулась сегодня утром с ужасной болью

Комментарии

_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Любая детская пшикалка

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ибупрофен. Съешьте мороженое

Нравится Ответить
smiletome
V·Мама сына (7 лет)

попробуйте пастилки "исла минт"

Ну или просто мятные конфетки типа холс, суть примерно та же

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Эфизол, полоскания

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Ибупрофен, мороженое, холс

Нравится Ответить