Девочки,мы уже вторую неделю болеем по очереди ,я 3 день и у меня пропало обоняние …
В прошлый раз пропадало обоняние при коронавирусе…
Пипец мы походу все вместе короной заболели,как её лечат сейчас?
@aish_akula_kina поняла, просто сейчас другая ходит и интересно как там
Обоняние не только с короной пропадает при обычном гриппе тоже его не бывает
У меня был коронавирус в 2021г
После этого конечно же болела и обоняние не исчезало(((
@aish_akula_kina, всегда по разному это бывает я тоже болела короной но у меня только вкусы поменялись, при обычном гриппе я могу обоняние потерять
Как поняли что это корона и как дети переносят? Какие симптомы ск болеют