Кулакина Айша✨
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Пропало обоняние при коронавирусе: как лечить сейчас

Девочки,мы уже вторую неделю болеем по очереди ,я 3 день и у меня пропало обоняние …

В прошлый раз пропадало обоняние при коронавирусе…

Пипец мы походу все вместе короной заболели,как её лечат сейчас?

1

Комментарии

mamakatyatut
Катя ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Как поняли что это корона и как дети переносят? Какие симптомы ск болеют

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@aish_akula_kina это вот ближайшая или давно

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@mamakatyatut, давно

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@aish_akula_kina поняла, просто сейчас другая ходит и интересно как там

Нравится Ответить
djanakaeva99
Angelina·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
djanakaeva99
Angelina·Мама двоих (младенец)

Обоняние не только с короной пропадает при обычном гриппе тоже его не бывает

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

У меня был коронавирус в 2021г

После этого конечно же болела и обоняние не исчезало(((

Нравится Ответить
djanakaeva99
Angelina·Мама двоих (младенец)

@aish_akula_kina, всегда по разному это бывает я тоже болела короной но у меня только вкусы поменялись, при обычном гриппе я могу обоняние потерять

Нравится Ответить